Приглашаем Вас на лечебно -оздоровительные туры в г. Янцзы
 Специализированные медицинские центры, больницы и клиники города Янцзи приглашают на программы: "Ваши благодарные Суставы", "Улыбка", "Нет Простатиту", "Безоперационное лечение межпозвоночных грыж" и другие программы.
 
Туры от 5-15 дней , - стоимостью 1000 рублей на 5 дней (при лечении в Янцзы на сумму 25000 рублей).
 3000 рублей на 10 дней (при лечении в Янцзы на сумму 35000 рублей).
 
Специализированные медицинские центры, больницы и клиники города Янцзи приглашают на программы: "Ваши благодарные Суставы", "Улыбка", "Нет Простатиту", "Безоперационное лечение межпозвоночных грыж"
Внимание! Отправляясь в оздоровительный тур в Китай получите разрешение от Вашего лечащего врача!
 
1 день Выезд группы из г. Владивостока на автобусе. Прохождение пограничного и таможенного контроля РФ и КНР. Прибытие в г. Хуньчунь. Выезд в г. Янцзы на рейсовом автобусе(скоростной электричке). Размещение в отеле. Консультация с доктором по Вашей проблеме.Свободное время. 
2 и последующие дни. Завтрак (шведский стол) в гостинице. Лечебно-оздоровительные мероприятия.Свободное время.
День выезда: Завтрак (шведский стол) в гостинице. Сдача гостиничных номеров. Выезд группы из г. Янцзы в г. Хуньчунь. Прибытие на автовокзал .Выезд на рейсовом автобусе в РФ. Прохождение таможенного и пограничного контроля КНР и РФ. Прибытие во Владивосток с 21.00-22.00 (на автовокзал).
 
В свободное время предлагаем широкий выбор экскурсионных программ: обзорные экскурсии, водно-развлекательные мероприятия, музеи, парки, вечерние представления.
Звоните, ответим на интересующие Вас вопросы.
 
 
View the embedded image gallery online at:
http://takont.ru/china/yanji#sigProIdfafcdc7e68

Все права защищены. © 2024 Турфирма ТАКОНТ г.Владивосток |

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.