Республика Корея занимает южную часть Корейского полуострова, выступающего на 1100 километров из основной части Азии.  


 Сеул — город с более чем шестисотлетней историей, который бережно хранит старинные традиции и славится своими инновациями. Здесь каждый найдет себе развлечение по душе — выступление национальных танцевальных коллективов, сопровождающееся незабываемым костюмированным шоу, экскурсии по древнейшим дворцам, полных предметов роскоши и старины, неспешные прогулки живописными парками, экскурсия в гигантский океанариум или просто умопомрачительный шоппинг и много-много другого!

Пусан – второй по величине ведущий портовый город Кореи, расположенный на юго-восточной части Корейского полуострова.

Пусан является важным международным торговым портом, соединяющим страны Азии, Европы и Северной Америки. Кроме того, благодаря соглашению о сотрудничестве с Японией, через Пусан осуществляется активный культурный и торговый обмен между Кореей и Японией.

Туризм Пусана можно разделить на два вида: морской туризм и континентальный туризм. К достопримечательностям морского туризма относятся пляжи, острова и морские парки, а к континентальному туризму – центр города Пусана, исторические достопримечательности, крепость Кымчжон Сансон, храм Помоса и др. Самыми популярными пляжами Пусана считаются пляжи Хэундэ, Кваналли и Сончжон. Здесь можно не только искупаться в море, но и покататься ня яхте, на джет-ски и катере-банан. В морском парке можно увидеть различные скалы причудливой формы и насладиться морским пейзажем. Для более удобного морского туризма советуем Вам сесть на теплоходы на Тхэчжондэ и Хэундэ.

Каждый сезон в Пусане хорош своими особенностями. Летом на каждом пляже проводятся пляжные фестивали, осенью – открывается Фестиваль рынка Чагальчхи, зимой – популярным туристическим местом считается заповедник перелётных птиц. С недавних пор, после выхода кинофильма «Чхингу(Друг)», популярными местами для туристов стали парк горы Ёндусан и рыбный рынок Чагальчхи.

Кроме того, Пусан знаменит блюдами «Тоннэ пхачжон» и «хве». А среди культурных заведений города популярны Музей истории океанической природы, Музей Покчхон, Городской музей Пусана, Музей Пусана и др.

В тур входит : проживание в отеле с завтраками, экскурсии за дополнительную плату с русскоговорящим гидом, входные билеты. 

Возможны туры для детей в Корею для изучения английского языка !!! Английская деревня "Сую".


Все права защищены. © 2024 Турфирма ТАКОНТ г.Владивосток |

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies и пользовательских данных, подробнее в нашей Политике Cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.